Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши ТВ выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще статейка http://rian.ru/review/20060825/53095154.html
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А вот еще статейка http://rian.ru/review/20060825/53095154.html


Цитата:
Согласно этому законопроекту, агрессивные собаки "приравниваются" к огнестрельному оружию.

Интересно, каких собашек у нас приравняют к оружию... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиса писал(а):
А малоумные займутся разведением безобидных хомячков .

:respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой лиса!!! приветствую!! Smile Wink Кака я рада что такие люди как ты присоеденились к нашему диалогу!Я тоже считаю, что собака будет такой как ты ее воспитаешь! Wink
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Ой лиса!!! приветствую!! Smile Я тоже считаю, что собака будет такой как ты ее воспитаешь! Wink

Извините, но я тоже этого и не оспаривала .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что в воскресенье на площадку приезжала съемочная группа передачи "Москва. Инструкция по применению", беседовали с А.Б. Ладыгиным на тему "бойцов". Можно ли узнать, как все прошло?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло нормально, а вот что будет на выходе-зависит от редактора, и уж тут мы, к сожалению, повлиять не можем.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Прошло нормально, а вот что будет на выходе-зависит от редактора, и уж тут мы, к сожалению, повлиять не можем.


Да это понятно, просто надеюсь, что правдиво преподнесут!
А вообще, надо владельцам питов-стафов и прочей братии собраться и пригласить журналистов осветить и пропечатать с другой, оборотной стороны так сказать, ситуацию!! А то не справедливо получается!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотинка писал(а):
abl писал(а):
Прошло нормально, а вот что будет на выходе-зависит от редактора, и уж тут мы, к сожалению, повлиять не можем.


Да это понятно, просто надеюсь, что правдиво преподнесут!
А вообще, надо владельцам питов-стафов и прочей братии собраться и пригласить журналистов осветить и пропечатать с другой, оборотной стороны так сказать, ситуацию!! А то не справедливо получается!! Crying or Very sad

Да и вообще, ИМХО, че-т не слышно, как там следствие идет... Как стафф сожрал - так прокричали и почти каждому чуть ли не на ухо, а если не виноват - так и не покажут этого, имхо. Про двух овчарок тоже сначала много шума было, а как оказалось на самом деле (мать убила) - так если б не abl, лично я б хрен узнала Sad !
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда в том, что кровавые зрелища-это рейтинг!
А рассуждения на тему правильного воспитания собак-скучно. Такова, увы, в последнее время политика большинства СМИ.
Я связался с инициаторами закона, долго и плодотворно беседовали, надеюсь еще будет встреча. Вобщем со своей стороны пытаюсь делать, что могу, чтоб не было очередной глупой и бесцельной компании.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне рассказали по поводу старшного случая...
Цитирую:
По поводу случая в Г. Железнодорожный.
"Значит так, я узнала практически из первых уст, чтоже произошло в г. железнодорожный. Как писали стафф загрыз 11 мес. ребенка.Так вот волею случая я занимаюсь с собакой на площадке в г. Железнодорожный какой именно говорить не буду . Занятия проводит замечательный инструктор. Все опишу практически с ее слов. Что предшествовало такому печальному повороту событий.
Завел мальчик себе собачку породы Аст, начал ходить с ним на ту самую площадку где сейчас занимаюсь я. Недолго мальчик прозанимался с собакой, так как владение сильной собакой тешило его самолюбие. И вот этот мальчик начал свою собачку притравливать вне площадки, и на собачек и на людей. В итоге инструктор узнав об этом попросил мальчика либо завязать с этим и продолжать заниматься НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО !!!! с собакой либо досвиданья.
Мальчик не захотел. Как травил собаку так и продалжал. Потом мальчика забрали в армию С собакой к его большому сожалению приходилось расставаться. И он пристроил свою собачку своей же сестре, которая оказывается наркоманка !!!. был ли тогда ребенок я незнаю(не уточняла, но обязательно уточню у инструктора). Но вообщем семейка оказалась нарики полные, какой там мог быть ребенок я уже себе представляю. Семейка продолжила традиции Мальчика и так же притравливали его на все что движется, но помимо этого собаку практически не кормили,давали еду РАЗ В ТРОЕ СУТОК!!!!!!!. Теперь представляете ЧТО там была за собака!!!!!
Теперь главное, как все произошло.Собаке оставили миску с едой в команте где находился ребенок!!!!...... и ребенок подошел к миске. Результат вы уже знаете. Мать я думаю(мои догадки) наверно ширялась в другой комнате.
Итог увы печален(((
Но самое главное, собака сама дала себя убить , просто легла и замерла.!!!!
Вопрос: могла ли обезумевшая собака дать себя убить??? Просто лечь и замереть???
Дополнение.
На похоронах со слов очевидца , мать и отец по ребенку не убивались. Они плясали " Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, стаффа жалко . Действительно жалко.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне стаффа жалко. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, теперь все понятно Sad
:2GunsFiring я бы вообще приравняла такое отношение к собам к угаловно наказуемым преступлениям.
Crying or Very sad как жалко собу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребят, вот такая историйка нехорошая... как впрочем и все подобные!!
А тепрерь нам предстоит пополнять очередную "кормушку" для чиновников, и страдать от возмущенных возгласов проходящих мимо впечатлительных клуш и дятлов!!! Evil or Very Mad
Уж простите если кого обидела....
У меня просьб небольшой.... у кого есть возможность разнесите по известным вам форумам и сайтам - пусть люди знают... Я в свою очередь везде где могла разместила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт