Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гуманная дрессировка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас всякое встречается, и псина моя меня вчера порадовала. Я шла с младшим с прогулки, заходим в лифт и с нами какой-то здоровенный дядя пытается в лифт зайти. Попросила его поехать на другом(у нас три лифта), нет и слышать не хочет, ломится в лифт. И тут моя добрятина Жара выдвигается вперед меня и так тихонечко начинает рычать....Дядя вышел из лифта, а мы спокойно поехали дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3081

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь-прав был вет-собака охраняет ребенка(правда после занятия по ЗКС! Laughing )
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что после занятия, до этого никакой реакции на чужих и нехороших не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3081

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляешь, это после одного, а каков будет монстр после 16-ти! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстра не хочу, хочу защитника! Как посмотришь на работающих собак, так завидно делается! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже не знаю что я хочу, наверное плевательную трубочку и ядовитые шипы, чтоб без шума отстреливать местных аборигенов. Недалее как сегодня пришли мошавные "ребятишки" к моему сыну и заявили, что щенка мы украли именно у них, если сын сейчас же не отдаст собаку они придут с полицией. Хорошо я пришла и сказала, что если они не уберуться сейчас же я действительно вызову полицию и скажу, что они пытались напасть на нас со всем отсюда исходящим. Видимо сейчас война начнется. Что они попытаются сделать незнаю, может украсть щенка, а может что нибудь другое, но чуствую без пакостей не обойдется. Кто может дайте на полгодика в аренду какого нибудь бешенного страуса или слона.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nizan, держитесь, мы с вами, хоть и мысленно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3081

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара

Все зависит только от вас-как будете работать!

nizan
А не стоит ли заранее заручится поддержкой той же полиции или кого еще, чтоб не случилось беды?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):

nizan
А не стоит ли заранее заручится поддержкой той же полиции или кого еще, чтоб не случилось беды?

Видимо придется. Вот еще Саши вылезет, спрошу что делать, да и хозяин кобеля(нашего папы) послезавтра к нам в гости едет, он сказал, что научит как быть наглее и как правильно вести себя с такими людьми. Пока щенок живет дома, сын с ним только у крыльца гуляет, да и я стараюсь побольше дома бывать. А местные, они что- насмотрелись фильмов про Рекса и думают, что НО от рождения такие. Услышав слова "келев гизи", т.е. чистопородная собака, они кипятком писают, берут себе чтоб перед соседями выпендрится, а когда пес не умнеет сам по себе, он отправляется в свободный выгул по окрестностям. У нас тут собаки всех пород бегают, как дворняжки.
_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3081

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие хозяева! Да, не зря пословица говорит-хорошо , где нас нет! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт