Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа А.Б. Ладыгина 09-08
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 16:21    Заголовок сообщения: ОКД 30.11.08 группа 09-08 Ответить с цитатой

[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
[/img]
перекур)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 18:10    Заголовок сообщения: ОКД 30.11.08 группа 09-08 Ответить с цитатой

Ура-а-а!!! Куча-мала))) Laughing
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 18:17    Заголовок сообщения: ОКД 30.11.08 группа 09-08 Ответить с цитатой

И снова в бой, покой нам только снится...
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я - Аня и шоколадная худышка-лабрадорша Лана.
Очень рады к вам присоединиться Very Happy

А все-таки прикольненько на себя со стороны посмотреть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля & Нами
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! ))) Вот смотрю я на фразу "Собака - зеркало своего хозяина" и понимаю, что вся надежда на Андрея Борисовича ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля & Нами
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... по крайней мере, уже не отвлекаемся на разные вкусные палочки, собак, голубей и проч. интересные объекты" - Юля, это далеко не "по крайней мере"!!! )))) . Моими глазами - так это вообще достижение, а глазами моей Намки - так это вообще мечты! )) (мои мечты... ) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля & Нами
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начали обучать команде: "Фу?" Я лично не успеваю зажать кулачок !!! )))
_________________
Собака - это единственный случай, когда любовь можно купить за деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда не только на Андрея Борисовича, я думаю, и на нас самих (в первую очередь)... с помощью Андрея Борисовича Very Happy , конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мы как отвлекались - так и отвлекаеся пока, но зато команда "фу" у нас вроде на "ура" идет... пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот так частенько спят наши питомцы Very Happy


раздолье на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 23
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Такие все на тренировки серьезные и в перерыве куча мала)))) Команда "Фу" идет на ура, как и у Юли с Нами, в принципе пока единственная проблема у нас командой "рядом". Ну никак мы не хотим ходить рядом с хозяйкой, до всего есть дело, за то "сидеть" и "фу" - отлично!!! Laughing
_________________
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 23
Откуда: ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки замечательные!!! А сладкая парочка - просто чудо!!!))Very Happy
_________________
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля & Нами
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в воспитании Ланочки принимает участие и кошка! ))) Юль, а мне казалось, что Маргоша как раз безупречна в команде "рядом"! ))) Мне вообще со стороны во время моей "борьбы" с Намкой на площадке, кажется, что все остальные идеальны в выполнении каманд. )) И от этого еще тяжелее бороться )))) А вот совметная "борьба" всиляет силы ))) А моя меня так выматывает на занятиях, что прихожу и падаю ))) А вообще приятно, что все наши собачки подружились друг с другом )) Очень удивилась, когда Мишель сказала, что ее Венечка такой же новичок на площадке, как моя Намка ))) Какие все-таки они разные во всем ))) Всем удачного дня завтра! )))
_________________
Собака - это единственный случай, когда любовь можно купить за деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае в воспитании Ланочки принимает участие и еще одна собака (английский коккер), как старшая по возрасту и воспитанию Very Happy
Юля, у меня точно такое же ощущение сложилось на площадке в отношении команды "рядом" (у всех идеально, кроме нас)... А вот вне площадки у нас получается лучше, особенно после того, как вволю набегаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт